Фото пышногрудой звезды телешоу до пластики шокировало поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Рита Керн запомнилась всем зрителям нового скандального проекта «Дом-2. «Остров любви» своими выдающимися формами. Однако поклонники реалити-шоу нашли в Интернете снимки, на которых тело девушки еще не было изменено с помощью пластических операций. 

Среди пользователей соцсетей разгорелись бурные обсуждения этих кадров, передает СтарХит.

Недавно стартовавший проект «Дом-2. Остров любви» приковал к экранам телевизоров тысячи зрителей. На шоу собрались двенадцать эффектных девушек, которые борются за сердца Ивана Барзикова и Александра Задойнова. В первых сериях новой программы настоящий фурор произвела Рита Керн, сексуальная брюнетка с большой грудью.

Девушка уже успела запомниться появлениями на съемочной площадке в обнаженном виде, когда интимные места прикрывали лишь полоски скотча. Поклонники участницы шоу выяснили, что Маргарита не всегда выглядела именно так.

Много лет назад у Керн не было выдающегося бюста и объемных губ. Фотографии девушки до пластики быстро облетели социальные сети.

Фото: социальные сети
Фото: социальные сети Фото: Rus.TVNET/социальные сети

Интернет-пользователи активно обсуждают, какая Керн им нравится больше.

«Нормальной девушкой была, зачем себя так уродовать?», «Ощущение, что разница между фото лет 30», «Она на изменениях себя не остановится, это еще не конечный результат», «До операции она выглядела намного лучше, чем сейчас», - такие комментарии оставляли под снимком подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх