Финалиста шоу «Званый ужин» задержали по подозрению в серии изнасилований и убийств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

По информации прессы, по одному из них участник шоу Андрей Кудрявцев уже дал признательные показания.

Оперативники МУРа задержали героя популярного кулинарного телешоу «Званый ужин» 52-летнего Андрея Кудрявцева. По данным следствия, финалист сезона 2015 года, представившийся зрителям и съемочной группе как промышленный альпинист, подозревается в том, что вместе со своим знакомым изнасиловал и убил молодую женщину на юге Москвы. По версии следствия, мужчины познакомились со своей жертвой в Интернете и предложили ей сходить на свидание. Во время личной встречи они изнасиловали ее и убили, тело женщины нашли закопанным в Ленинском районе Московской области, недалеко от места проживания героя «Званого ужина», сообщает EG.ru.

По информации Life, участник популярного телепроекта уже дал признательные показания, а его подельник пока отрицает свою вину. Как предполагает следствие, Андрей Кудрявцев может быть причастен к целому ряду убийств женщин, с которыми он также знакомился в Интернете. В его съемной квартире при обысках нашли различные женские украшения и мобильные телефоны.

Комментарии
Copy
Наверх