Названа официальная причина загадочной смерти актера Алексея Дайнеко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Дайнеко.
Алексей Дайнеко. Фото: Скриншот с сайта Facebook.com

Специалистам удалось установить причину смерти актера Алексея Дайнеко. Оказалось, что он скончался от внутреннего желудочного кровотечения.

Информация о причине смерти актера Алексея Дайнеко поступала самая разная. Специалистам все же удалось поставить точку в этом вопросе, передает Дни.ру. По данным врачей, артист скончался от внутреннего желудочного кровотечения, передает Life.ru. Отметим, ранее близкие Дайнеко рассказывали, что тот иногда злоупотреблял спиртными напитками, после чего жаловался на ухудшение самочувствия.

Родственники артиста не могли подумать, что в этот раз дела обстоят серьезнее, чем обычно. По их словам, не придали большого значения происходящему и врачи скорой помощи. Они осмотрели Дайнеко, но не стали его госпитализировать, рассказали в полиции. Когда врачи прибыли во второй раз, было уже поздно.

По одной из версий, причиной смерти могла стать тромбоэмболия легочной артерии. Недавно Дайнеко сломал ногу, и врачи предположили, что образовавшийся в районе травмы тромб мог оторваться и закупорить легочную артерию. Также на теле артиста были обнаружены ссадины и гематомы. Однако врачи отметили, что, скорее всего, ничего криминального в этом нет: подобные повреждения он мог получить при падении с высоты своего роста. В свете появившейся информации о желудочном кровотечении, обстоятельства смерти Алексея Дайнеко ставятся более ясными.

Напомним, о кончине артиста сообщила в Facebook его жена Елена Логацкая. "Сегодня (13 июня. – Прим. ред.) не стало Алеши… Не хочу в это верить, не могу в это верить", – написала она. Алексей Дайнеко родился 5 июня 1970 года. Он в основном играл в таких сериалах, как "Дальнобойщики-3", "Досье детектива Дубровского", "Что сказал покойник", "Адвокат", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..." и другие.

Комментарии
Copy
Наверх