«Евровидение 2016» чего-то не знает: организаторы вписали в карту Украины не только Крым, но и Кубань (видео) (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Организаторы международного песенного конкурса Евровидения допустили оплошность, присвоив в анонсированном ролике Украине российский регион Кубань.

На официальном сайте Евровидения опубликовано анонсированное видео предстоящего конкурса. Так, под номером 13 числится представительница Украины – Джамала. Забавно то, что на карте Украины четко виден «захват» российской территории - Кубани.

Во время презентации каждого участника предстоящего конкурса в углу экрана обозначены контурные карты страны, раскрашенные соответственно с флагом государства. Таким образом, наша страна, по мнению организаторов Евровидения, неплохо увеличилась благодаря региону Кубань.

Примечательно, что когда доходит очередь до Сергея Лазарева, представляющего Российскую Федерацию, Кубань все же находится на своем положенном месте.

Напомним, что Евровидение-2016 состоится в Стокгольме – в столице страны победителя прошлого года. Конкурс будет длиться с 10 по 14 мая включительно.

Смотрите официальное видео презентации всех участников международного песенного соревнования.

Комментарии (4)
Copy
Наверх