Фото: Орландо Блум тайно приехал в Донбасс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Орландо Блум.
Орландо Блум. Фото: Reuters / Scanpix

О визите Орландо Блума в Донбасс мир узнал благодаря соцсетям – в Instagram стали появляться снимки актера на фоне школы №13 в Славянске.

Голливудский актер Орландо Блум приехал в Донбасс и посетил города Святогорск, Славянск и Краматорск в рамках миссии ЮНИСЕФ. Визита звезды "Пиратов Карибского моря" никто не ждал – ни на сайте ЮНИСЕФ, ни в аккаунтах организации в соцсетях об этом нет никакой информации.

О визите Орландо Блума в Донбасс мир узнал благодаря соцсетям – в Instagram стали появляться снимки актера на фоне школы №13 в Славянске. Довольный актер в белой футболке с удовольствием позировал школьникам, а некоторые счастливчики даже сделали селфи с голливудской звездой. В города Донбасса Блум приехал в рамках миссии ЮНИСЕФ – послом доброй воли он стал в 2009 году.

Интересно, что ни на сайте ЮНИСЕФ, ни в аккаунтах организации в соцсетях нет информации о поездке Блума, так что его приезд стал настоящим сюрпризом для жителей Донбасса. По словам одного из жителей Краматорска, в фонде просто не хотели создавать ажиотаж вокруг визита актера. "Планировалось, что он тихонько приедет, посмотрит, пообщается с ребятами и так же незаметно уедет. Никто не ожидал, что наши школьники окажутся настолько шустрыми и медийными и тут же сольют все в интернет", – цитирует его "Комсомольская правда на Украине".

Он добавил, что все происходило в режиме строжайшей секретности – о визите звезды не знали даже некоторые краматорские работники фонда ЮНИСЕФ. Интересно, что по улицам Орландо Блум перемещался без охраны – его сопровождали только члены его команды. Отметим, что он побывал не только в Славянске, но и в Святогорске и Краматорске, где поужинал в местном кафе. По предварительной информации, Блум также планирует провести неделю в Киеве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх