Она сделала селфи и была немедленно уволена из полиции. Только взгляни на это фото! (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram / Ofigenno

Нидия Гарсиа настоящая милашка по нашему мнению! Ведь не каждый день суровый полицейский, коим и является Нидия, попадает в скандал с эротическим подтекстом. Нет, офицер полиции Гарсиа не принадлежит к сексуальным меньшинствам, нет, она не снималась в фильмах для взрослых. Она просто показала свою грудь. На весь Facebook. На весь мир!

Многие скажут, мол, а что тут такого? Ну подумаешь — раскрыла тему. Был порыв у женщины. Да всё бы ничего, но ведь сеньора Гарсиа засветила свои булочки в служебном автомобиле во время боевого дежурства! В этом и кроется вся соль, пишет ofigenno.cc.

Молодчина! В Facebook-сообществе это слава на века, что подтверждают сотни фан-клубов и фейковых страниц, которые перепостили вызывающее фото сеньоры Нидии на весь мир. Даже в газетах об этом написали! Правда, полицейский департамент отреагировал с точностью до наоборот, уволив пышногрудого офицера в тот же день. Всё-таки речь идет о чести мундира.

Опальная полисвумен написала у себя на странице искренний пост сожаления о своем поступке и много извинялась. Перед своими двумя детьми, родственниками, родной полицией и всеми пользователями Facebook. Кажется, в департаменте смягчились и оставили решение о дальнейшей судьбе Нидии на совести ее непосредственных боссов. Ведь профессиональные полисмены на дороге не валяются.

ФОТО: Instagram/ Ofigenno
ФОТО: Instagram/ Ofigenno Фото: Instagram / Ofigenno

Интернет-сообщество отреагировало на эту историю по-разному. Кто-то осудил, кто-то поддержал сеньору, а кто-то сделал вывод, что без работы Нидия теперь точно не останется и со дня на день ей нужно ждать звонка из Playboy. А вот мы бы даже взяли у офицера Гарсиа автограф и сделали бы фото на память! А как бы поступил ты?

Поделись этой историей с другими! Пусть и они узнают об опрометчивом, но однозначно смелом поступке офицера мексиканской полиции.

Больше фотографий найдете на сайте ofigenno.cc.

Комментарии (6)
Copy
Наверх