Постоялец отеля обнаружил записку, которую меньше всего хотел прочитать!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Peeter Langovits / Postimees

Командировка, отпуск или просто необходимость — время от времени каждый из нас оказывается в отеле. Понятное дело, что ты не надеешься найти здесь приборы из слоновой кости или фарфоровые вазы китайских династий. Но для тебя абсолютно ясна одна простая вещь. В твоем номере всё должно сверкать чистотой, особенно постель!

Однако не всё так гладко и сладко. Обычный американский парень поделился как-то на одном из сайтов абсолютно возмутительной историей. Поселившись в номере, он просто прилег на кровать от усталости буквально на пять минут. И ощутил, как под одеялом что-то шуршит, пишет ofigenno.cc.

Вскочив и осмотрев постель, он нашел записку. Вот что в ней было написано:

«Если ты читаешь это, то должен знать, что здесь никто не менял простыни!»

Записка была обнаружена в комнате отеля, принадлежащего сети Courtyard Marriott. И непонятно, то ли записку оставил предыдущий постоялец, то ли тот, который был здесь до него. Пойди пойми, сколько дней не менялась постель...

Комментарии
Copy
Наверх