За что актрису Наталью Медведеву уволили из шоу Comedy Woman?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Медведева.
Наталия Медведева. Фото: vk.com

Полгода назад Наталья Медведева родила сына. Незадолго до этого она уволилась из шоу Comedy Woman. Правда, до сих пор ходят слухи, что причин ухода было несколько.

Одна из самых ярких представительниц комедийного шоу на ТНТ Наталья Медведева некоторое время вела собственное шоу на канале "Пятница". Ходили слухи, что она ушла из Comedy Woman после ссоры с Натальей Андреевной и Екатериной Варнавой, передает argumenti.

По первой версии, она крупно поссорилась с руководителем проекта и ведущей Натальей Андреевной. По другой - отбила парня у Екатерины Варнава.

Однако, выяснилось, что уйти с проекта Медведеву вынудил муж - бывший квнщик Александр Коптель. Ему не нравилось, что жены постоянно нет дома, что она гастролирует и работает больше него. Пара в браке уже четыре года. Два из них Наташа постоянно разъезжала с командой Comedy Woman.

Сейчас пара воспитывает сына, который родился в сентябре 2015 года. "Много работы хорошо для мужчины, а для женщины – меньше работы - хорошо", - говорит Наталья в программе "Ты не поверишь!". Она стала больше времени уделять дому и мужу, но не перестает играть в театре и сниматься в комедиях.

Комментарии
Copy
Наверх