Фото: Валерия сделала дочери царский подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и ее дочь.
Валерия и ее дочь. Фото: Instagram

Валерия доказала, что готова предоставить детям свободу от своей опеки.

Артистка подарила дочери отдельную квартиру, дав «добро» на самостоятельную жизнь. Анна уже некоторое время находится в отношениях с молодым исполнителем Алексеем Ериным, известным под псевдонимом Мулат. Валерии избранник дочери не понравился. Ее не устраивало прошлое мужчины, в котором уже был брак и ребенок. Однако со временем певица поняла, что дочери комфортно с Алексеем. Валерия даже поспособствовала их совместному проживанию, подарив Анне отдельную квартиру.

Напомним, ранее в семье произошел скандал, связанный с Арсением. Сын Валерии поругался с мамой, не принявшей его избранницу Анну Шеридан. Подросток попробовал жить самостоятельно, однако, не имя самостоятельных доходов, вернулся к маме. Сама Валерия обвинила Анну Шеридан в желании пиара за счет сына известной матери.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх