Фото: своеобразная квартира в Пельгулинне стала самым уютным гнездышком 2015 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kodu&Aed

И хотя квартира в столичном районе Пельгулинна не стала победителем конкурса на самый красивый дом 2015, она получила почетный титул – «выбор публики».

Квартира в Пельгулинна с необычным дизайном принадлежит молодой паре Керту Ляяне и Рауно Троости.

Фото: Kodu&Aed

Это маленькое и очень уютное гнездышко с весьма оригинальной ванной комнатой. Понятно, почему квартира получила приз зрительских симпатий: глядя на фотографии, в ней невольно хочется пожить хоть пару дней.

Фото: Kodu&Aed

В конкурсе «Сделаем дом красивым» (Kodu Kauniks), который уже 15 лет проводит ежемесячный журнал «Kodu ja aed», определяются самые интересные квартиры, дома и сады, и награждаются все финалисты.

Фото: AFP / Scanpix

Забавно, что когда молодая семья приобрела свою квартиру, ванной комнаты как таковой в ней не было, ее пришлось выкроить из длинной кухни. Конечно, это была непростая задача, но ребята справились с ней на отлично.

Фото: Kodu&Aed

Результат того стоил: рекордно маленькая по своим размерам, но при этом красивая, функциональная и уютная ванная комната получила премию «лучшая ванная комната 2015». Ценно то, что весь дизайн хозяева продумывали сами. Расписывал настенную плитку глава семейства также самостоятельно.

Фото: Kodu&Aed
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх