Илона Калдре рассказала, что сделать, если ты в пятницу, 13-го, встал левой ногой на черную кошку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Сегодня один из самых мистических дней в году. Если верить, то несчастья могут вас поджидать в эти сутки на каждом шагу. А если быть оптимистом и верить в лучшее, как экстрасенс Илона Калдре, то пятница, 13-е, станет для вас обычным днем в году.

Сегодня утром Илона написала на своей странице в Facebook послание всем жителям мира:

- Удивительный ритуал силы утра пятницы, 13-ого! Я не берусь давать общие советы, у каждого свой утренний ритуал и свои способы встречать новое утро в хорошем настроении, но могу поделиться своим ежеутренним ритуалом. Подготовка к счастливому утру на завтра должна начинаться уже с вечера. Душ. Планирование завтрашнего дня. Удобная и чистая постель. Свежий чистый воздух в спальне. По возможности расположите фото близких людей напротив спального места, таким образом каждое утро вы можете мысленно обнять их и пожелать доброго дня. Быть счастливым – это нормальное состояние человека!

Фото: SCANPIX

Ах, да! Сегодня 13-е число. Кому пятница 13-е – обычный день, а кому и обычный день, как пятница, 13-е.

Если ты встал с левой ноги на черную кошку, которая с истошным криком метнулась под ноги бабе с пустыми ведрами, а та, с испугу развернувшись, одним ведром разбивает зеркало, висевшее на стене, а другим – сбивает со стола полную солонку с солью и на календаре – 13 число, пятница, то знай: согласно народным приметам – день сложится не слишком удачно.

Доброй нам всем пятницы!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх