Благодаря этому пикантному снимку эстонка поборется в Италии на конкурсе от Martini за Porsche 911

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонка Керли Талкис на международном конкурсе Martini выиграла в качестве приза роскошную поездку в Италию, где уже на этой неделе она поборется за главный приз – Porsche 911 в гоночной раскраске. Помимо щекочущего нервы состязания, ее ожидает гламурный прием в Милане и Монца, а в Пессионе – эксклюзивное посещение завода Martini.

Путевку Керли на проходящий в Италии финал обеспечило стильное фото, отправленное на конкурс Martini. «Участие в конкурсе было идеей моего спутника жизни, мы надеялись выиграть дрон Martini, однако когда узнали о выигранной поездке в Италию, то просто потеряли дар речи! Я верю, что получу в Италии запоминающиеся впечатления на всю жизнь. Особенно было бы здорово, если бы я смогла своему спутнику жизни преподнести в качестве сюрприза Porsche 911 в полосках Martini», – сказала финалистка призовой игры Martini Керли Талкис.

Этот снимок принес Керли Талкис победу
Этот снимок принес Керли Талкис победу Фото: Керли Талкис

Все финалисты должны будут выполнить несколько захватывающих заданий, в ходе которых выявится счастливый обладатель Porsche 911 с легендарными гоночными полосками. В финал прошли только 17 участников из восьми стран. Выступления финалистов приглашено оценивать жюри из трех человек, в которое входит гонщик, известный как Стиг в автомобильном шоу Top Gear Бен Коллинс, израильская топ-модель Бар Рафаэли и победительница прошлого года грузинка Софи Салуквадзе.

Martini – основанный в 1863 году в Италии производитель высококачественных вин, шампанского и вермута, относящийся к группе компаний Bacardi. Представителем Martini и Bacardi в Эстонии является AS Liviko.

Комментарии
Copy
Наверх