Выиграйте билеты в Kosmos Imax на остросюжетный фильм «Перевозчик: Наследие»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Торопитесь принять участие в розыгрыше билетов на остросюжетный фильм в кинотеатре Kosmos Imax.

Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Фильм в кинотеатрах с 11 сентября 2015, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Kosmos Imax.

Для этого ответьте на вопросы:

– Кто играет главную роль в фильме «Перевозчик: Наследие»? (Стейтем, Скрейн, Сталлоне)

– Кто участвовал в подготовке сценария к фильму «Перевозчик: Наследие»? (Бессон, Кэмерон, Форд)  

– Сколько фильмов «Перевозчик» уже вышли ранее на экраны? (2, 3, 4)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово «Перевозчик». В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Kosmos Imax (зал Imax) с 11 по 24 сентября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх