Организаторы концерта «Руки вверх!» раскрыли некоторые секреты пребывания артистов в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков
Сергей Жуков Фото: Промо

В эту субботу, 1 августа, в таллиннском клубе Hollywood пройдет концерт, которого любители ночной жизни ждут давно и с нетерпением. Свой 18-й день рождения в столицу Эстонии приедет отметить, пожалуй, самая популярная танцевальная группа из России «Руки вверх!», пишет «МК-Эстония».

Оргазиторы концерта рассказали, что точное время прибытия группы в Таллинн назвать пока невозможно, так как до этого у ребят концерт в Риге, а оттуда с утра они уже отправятся к нам на автомобилях.

По Таллинну коллектив будет ездить на трех «Мерседесах» S-класса 2015 года.

Самый важный пункт из райдера группы «Руки вверх!» - наличие wi-fi в гостинице. Помимо интернета, обязательно должны быть: минералка, бутерброды, чай, несколько литров вишневого и яблочного сока, полотенца, кондиционер — это в гримерке, питание в ресторане и желательно при гостинице (исключаются всякие бистро и кафешки).

Читайте интервью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх