Шепелев спустя 40 дней после смерти Фриске прервал молчание (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые после смерти своей гражданской жены певицы Жанны Фриске опубликовал в социальных сетях фотографию. На ней он улыбается и стоит рядом с кубком чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Фото: instagram.com/dmitryshepelev.

Примечательно, что фото было выложено спустя ровно 40 дней после смерти певицы. «40 дней сегодня», – напомнил Шепелеву один из подписчиков в Instagram. Однако другие его не поддержали. Напротив, пользователи соцсети заявляли о роли Шепелева в жизни Фриске, пишет портал rus.tvnet.lv

«Димка хороший наш. Счастья тебе... Не слушай никого. Ты лучший. Ты сделал Жанну счастливой. Спасибо тебе за это», «Дмитрий, мы тебя очень любим и поддерживаем!!! Счастья тебе и душевного спокойствия!», «Друзья! Не забывайте, пожалуйста, что Дмитрий телеведущий, так уж сложилось, что это его работа! И он не должен по ТВ плакать и скорбить, это все внутри, это все в одиночестве! А работу свою он должен выполнять грамотно и правильно», – писали подписчики Шепелева в Instagram.

Как писали Дни.Ру, жеребьевку чемпионата мира по футболу 2018 года проведут Дмитрий Шепелев и модель Наталья Водянова. Она состоится 25 июля в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. Мероприятие начнется в 18:00 и продлится два часа. На жеребьевке, где будут присутствовать представители организаций 200 стран мира, станут известны составы отборочных групп турнира.

Комментарии
Copy
Наверх