Жена Макарского попала в больницу (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Супруга популярного российского артиста Антона Макарского Виктория рассказала, что попала в больницу, но быстро успокоила поклонников. Совсем скоро она станет мамой во второй раз.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram певица и актриса Виктория Макарская опубликовала фотографию с больничной койки. Многочисленные подписчики переполошились, ведь совсем скоро Виктория должна подарить мужу, популярному актеру и певцу Антону Макарскому, сына, пишет портал dni.ru.

Виктория быстро успокоила забеспокоившихся поклонников. «Полежала в больнице 3 дня:) не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! Ванечка так скакал!!! Джигит:) капельницы– замечательное изобретение– даст Бог, до Троицы доношу (пунктуация сохранена. – Прим. ред.)», – написала под фотографией Виктория.

Сейчас звездные супруги и их дочь Маша находятся в Израиле. Макарская будет рожать в Тель-Авиве, где появился на свет ее первый ребенок, в старинной больнице «Шаарей Цедек», что переводится как «Врата праведности».

«Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина, – поделилась планами Виктория в недавнем интервью. – И Антон снова хочет принимать роды. Слава богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно».

Как писали Дни.Ру, дочь актеров Мария родилась 9 сентября 2012 года путем кесарева сечения. Артист специально прилетел в Израиль, чтобы увидеть появление на свет долгожданного первенца. Как только Антон и Вика узнали, что спустя 13 лет после свадьбы у них будет ребенок, Виктория улетела в Израиль.

По словам Макарской, она с трудом доходила до намеченного дня родов. «В ночь на 9-е число у меня начались схватки. Мы ехали на такси, и я все говорила водителю: "Только довези меня, только довези!" В 06:00 мы вошли в больницу, а в 06:55 родилась Маша», – рассказала она.

Комментарии
Copy
Наверх