Галерея: обнаженные красотки принесли в Эстонию знойное бразильское лето

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 10 апреля, в Deja Vu прошла очередная вечеринка Goes To Rio, на которой уставшую от холода местную публику согревали очаровательные танцовщицы, живая музыка и атмосфера Рио-де-Жанейро.

Goes To Rio — одна из самых популярных вечеринок в Deja Vu, которая всегда привлекает большое количество публики. Все посетители вечеринки могли почувствовать жаркое лето, несмотря на то, что за окном еще пасмурная весна.

Яркое шоу продемонстрировал саксофонист Кирилл Sax, а на барабанах зажигал Сийм Коппель. Также помогали забыть гостям о холодных вечерах обворожительные красотки в откровенных костюмах.

В эту пятницу на сцене Deja Vu состоится показ DiModa, на котором можно будет полюбоваться новой коллекцией Дианы Курвесе «Spring Colors». В субботу гостей ждет сюрприз — с живым концертом выступит бразильская певица Дениз Фонтура.

Дополнительную информацию смотрите ЗДЕСЬ.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх