Осторожно, детские книжки! Похоже, издатели не думают над тем, что выпускают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Это, пожалуй, самый доходчивый способ объяснить ребятам различие между мальчиком и девочкой.
Это, пожалуй, самый доходчивый способ объяснить ребятам различие между мальчиком и девочкой. Фото: скриншот с ofigenno

Не секрет, что в наши дни малыши быстро узнают из разных источников о довольно-таки «недетских» вещах. Сейчас информация разного рода так и течет неистовыми потоками отовсюду, поэтому уберечь или оградить свое чадо от негативного влияния практически невозможно.

Казалось бы, в этом безумном информационном обществе книга должна оставаться тем единственным непоколебимым источником правды и мудрости, откуда малыш должен узнавать о добре и зле, о том, как утроен мир и какие тайны скрывает наша планета. Однако глядя на некоторые современные издания, нужно сто раз подумал о том, стоит ли безоговорочно доверять столь подверженную всякого рода негативным влияниям психику ребенка детским книгам?

Ofigenno.cc публикует для тебя подборку детских книг, которые не каждый родитель купил бы своим малышам. Некоторые из них - просто верх абсурда! Так и хочется спросить, что курил автор и с какой целью издания публикуют такие «шедевры». Похоже, безобидные детские книги уже давно стали «недетскими». Смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх