Из бизнесмена в неимущего: эстонская актриса не может добиться денег от отца своего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Согласно решениям суда, Рауль Ранну - отец ребенка эстонской актрисы Марики Королев должен выплатить ей не менее 130 000 евро в счет погашения взятого им кредита, а также платить алименты на сына.

В качестве алиментов Марика Королев получает сейчас 200 евро, а выплачивать долг отцу ее ребенка нечем - он в одночасье превратился из бизнесмена в неимущего.

Актриса сказала передаче «Очевидец» ERR,что в течение последних восьми лет ей пришлось часто бывать в суде. Марика никогда ранее не рассказывала о том, что она - одна из примерно 10 000 матерей и отцов, которые должны бороться за получение алиментов на своих детей. Марика выиграла у своего бывшего спутника жизни два суда и отец ребенка должен ей выплатить не менее 130 000 евро. Мужчина, который дважды добровольно в суде под присягой обещал заботиться о своем сыне и оплатить все долги, сейчас живет за счет государства в Париже, пользуется льготами своей жены-дипломата и в то же время, по сути игнорирует решение суда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх