Криштиану Роналду снялся в рекламе белья своего бренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: intim-news.ru

Величайший футболист современности выпустил новую коллекцию премиум нижнего белья собственной марки CR 7 (Cristiano Ronaldo). 

Португальский форвард, названный второй раз подряд лучшим футболистом года и получивший в прошлом месяце в Цюрихе премию ФИФА «Золотой мяч», отмечает, что любит мужские трусы боксеры и отдает предпочтение ярким и смелым расцветкам, которые особенно созвучны с весенне-летним сезоном? сообщает портал  intim-news.ru. Ему нравится экспериментировать. 

Представленная Роналду коллекция стала третьей с момента запуска бренда CR 7 в 2013 году. Она совпала по выпуску с 30-летием португальца, которое он отметил 5 февраля. В этот раз, кроме самих моделей белья, футболист включил в рекламу также советы относительно питания, отдыха, сна и упражнений для тех своих поклонников, которые захотят получить такое же красивое и здоровое тело, как у него. Спортсмен, уже забивший в этом сезоне чемпионата Испании 28 голов и повторивший тем самым рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси, не употребляет алкоголь и в ресторане обычно заказывает стейк с салатом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх