Парня избили за невинный прощальный поцелуй с другим парнем (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй.
Поцелуй. Фото: ofigenno.cc

Познакомься, это Коул. Ты только взгляни на его миленькую мордашку! Пишет ofigenno.cc.

Ну разве он не симпатяшка?!

Коул - душа компании. Он хорошо учится, занимается спортом и волонтерской деятельностью, выступает на различных конференциях и является членом студенческой мужской организации.

Коул - гей. У него есть парень и вообщем-то у них образовалась отличная пара.

Немного ранее на этой недели он и его друг весело провели совместный ужин. После этого мероприятия они, как обычно, прощаясь, поцеловались и пожелали друг другу спокойной ночи.

К несчастью, какой-то парень заметил это и решил проследить за Коулом, когда тот шел к своей машине. Он сначала начал осыпать Коула ругательствами, а потом ударил его в лицо.

Позже, этой же ночью, Коул решил опубликовать в Twitter следуюющее сообщение:

«Мне жаль, что ты назвал меня педиком. Мне жаль, что ты ударил меня без какой-либо на то причины. Мне жаль, что вся твоя неуверенность в себе не позволяет тебе принимать других такими, какими они есть. Прости, что угрожаю тебе.

Но, знаешь, я не сожалею о том, что я гей. Я даже горжусь этим. Я горжусь тем, что я настолько уверен в себе, что могу позволить себе любить того, кого люблю, и быть им любимым. Я горжусь тем, что у меня есть семья и друзья, которые любят меня таким, каким я есть. Честно говоря, я вообще ни о чём не сожалею».

Похвально, что Коулу хватило мужества написать и представить всё это перед глазами общественности. Это письмо действительно не прошло мимо взора Интернет-пользователей. К этой беседе даже присоединился Лэнс Басс - экс-участник группы ’N Sync, который в свое время тоже не побоялся сделать громкое заявление о своей нетрадиционной ориентации.

Получив огромную поддержку от знаменитостей со всей планеты, Коул и его партнер решили передать всему миру очень важное послание.

Любовь и вправду - самая могущественная сила на Земле. Иногда она может принимать не всегда понятные для каждого из нас формы. И если мы чего-то не понимаем или не принимаем, то давайте оставим за другими право быть теми, кем они есть, и не навязывать им свое мировоззрение. Таким, как Коул, хотелось бы посоветовать всё-таки не выставлять свои чувства на людях. Если такая, пусть даже нетрадиционная, любовь делает человека счастливым, то кому какое дело?! Поделись этой историей со своими друзьями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх