Завтра начинается четырехдневный Õllesummer. Что нужно обязательно знать, отправляясь на фестиваль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Õllesummer

Организаторы фестиваля просят всех гостей запастись временем и предпочесть общественный транспорт. Платные парковки работают у Выставочного павильона Эстонии, а также у ворот Певческого поля со стороны Ласнамяэ. В конце каждого дня фестиваля Õllesummer поедут платные автобусы в 00:45  в центр города, а в 1:30 в Ыйсмяэ и Мустамяэ.

Полиция просит следить за временными дорожными знаками и соблюдать их указания.  

Õllesummer просит всех гостей фестиваля оставить дома свои видеокамеры и профессиональные фотоаппараты (все камеры со сменными объективами). Требования обусловлены тем, что так хотят зарубежные артисты. Также организаторы напоминают, что на территорию фестиваля вас не пропустят с зонтами, стаканами, острыми предметами и со своей едой и питьем.

Не забудьте с собой взять удостоверяющий личность документ – у торговцев алкоголя есть право спросить у вас документ, если вы будете покупать алкоголь. Спиртные напитки продаются только лицам старше 18 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх