Иосиф Пригожин обвинил Евгению Васильеву в плагиате у Валерии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин.
Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Продюсер Иосиф Пригожин обнаружил плагиат в клипе главной фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой на песню «Ни за что».

«У Валерии есть клип «Таю», их можно сопоставить. Очень похоже! Это даже не то что заимствование. У нас же сейчас никто не сочиняет, все друг у друга берут. Сплошной плагиат. Кроме того, есть кадры в «Мальчики не плачут» — один в один. Мне даже показалось, что взяли клип Валерии и туда интегрировали Васильеву», — поделился он своими переживаниями с «Русской службой новостей».

Пригожин добавил, что официальных претензий к Васильевой не будет, поскольку авторские права на клипы «Таю» и «Мальчики не плачут» принадлежат предыдущему продюсеру Валерии.

По убеждению Пригожина, Васильева не получит народного признания, поскольку она является не жертвой политического режима, а экс-чиновницей, подозреваемой в преступной деятельности. «Перспектив у музыкального проекта Васильевой нет», — уверен продюсер.

20 июня в одном из московских клубов прошла презентация клипа Евгении Васильевой на песню «Ни за что». Организацией мероприятия занимался ее адвокат Хасан-Али Бороков. Сама Васильева в настоящее время находится под домашним арестом.

Комментарии
Copy
Наверх