Таллиннцы в панике: концерт Джигана состоится или нет? Он же в тюрьме

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джиган
Джиган Фото: Пресс-фото

Недавно выяснилось, что на вечеринке «Танцевальный рай» 4 июля 2014 года в Таллинне выступит популярный российский рэпер Джиган. Он стал известным благодаря хиту «Отпусти» с Юлией Савичевой. Но в это же самое время в интернете пронеслась новость о том, что рэпера Рому Жигана посадили в тюрьму. Естественно, перепутать не сложно, один Джиган, второй – Жиган. По словам организаторов, в Эстонии уже началась путаница.

Кстати, о втором рэпере в Эстонии никто раньше не слышал. Они с Джиганом совершенно разные люди, поэтому организаторы советуют не паниковать, Джиган ничего не нарушал, в тюрьму его никто не сажал, концерт состоится.

Организатор вечеринки «Танцевальный рай» Герт Лаасме уже разместил на своей странице в Facebook обращение к таллиннским поклонникам Джигана:

«Отвечаю всем, кто спрашивал об аресте известного рэпера Джигана. Просьба не путать двух совершенно разных людей. В тюрьму угодил рэпер Рома Жиган. Нашего Джигана зовут Денис».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх