Сотрудник американского ресторана отомстил клиенткам, добавив в их заказ свои лобковые волосы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Руководство американской сети кафе общественного питания “Kentuсky Fried Chicken” сообщило об отстранении от работы сотрудника, который добавил в заказ клиенток волосы со своего лобка.

Руководство американской сети кафе общественного питания “Kentuсky Fried Chicken” (KFC) заявило о временном отстранении от работы сотрудника, отомстившего группе клиенток весьма оригинальным способом, пишет Fedpost.ru.

Адрес заведения, в котором трапезничали американки, причины и способ мести работник указал на Facebook-странице сайта “Spotted Cardiff”, на которой размещаются анонимные сообщения. Он написал о том, что добавил в заказ посетительниц ресторана свои лобковые волосы в качестве возмездия за проявленное ими неуважение к сотруднице заведения. По его словам, клиентки женского пола заявили выполнявшей свои обязанности девушке, что ей нужно больше улыбаться и пригрозили рассказать о ее неприветливости начальству сети заведений.

“Я слышал ваш разговор с моей девушкой, поэтому вы будете выковыривать лобковые волосы из ваших зубов в течение недели”, - приводит слова сотрудника таблоид Mirror.

Вскоре после появления этой записи, привлекшей повышенное внимание любителей фастфуда, руководство KFC выяснило личность “мстителя” и отстранило его от работы, хотя и отметило, что сильно сомневается в правдивости его слов.

“Мы тщательно расследовали этот инцидент и, хотя между клиентами и членами нашей команды действительно произошла ссора около половины второго ночи, мы не думаем, что еда на самом деле была загрязнена. Однако, поскольку мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам гигиены питания и не терпим подобного поведения, работник был отстранен от работы, как только его слова дошли до нашего сведения”, - объяснил точку зрения KFC пресс-секретарь компании.

Стоит отметить, что иногда сами клиенты добавляют в заказанные блюда волосы со своих гениталий. Так, ранее на FederalPost сообщалось о 40-летнем мошеннике, который незаметно от персонала ресторана “приправлял” поданную еду волосами, а затем отказывался платить по счету.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх