Рецепт красоты от читательницы: маска для сухих волос с серой или белой глиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Снимок иллюстративный
Женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Портал Limon.ee и салон красоты Aesthetic Health and Spa предлагает всем читателям принять участие в розыгрыше косметической процедуры для лица «Золотая магия».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, вам, дорогие читатели, надо прислать нам письмо с ключевым словом "Spa" на электронный адрес info@limon.ee и поделиться личным рецептом красоты или рассказать секрет, который помогает вам выглядеть лучше.

Своим рецептом красоты поделилась наша читательница Светлана:

Работая парикмахером, я сталкиваюсь с проблемами у людей, связанными с кожей головы и волосами, поэтому хочу поделиться простым рецептом из глины, очень просто и доступно, и недорого.

Всеми рецептами я пользуюсь сама, они проверены. На этот раз делюсь рецептом для сухих волос, увы, наш стиль жизни диктует нам быстрый темп, волосы сушим феном, летом солнце, зимой сухой воздух в помещениях.

Маска для сухих волос с серой или белой глиной.

Один небольшой болгарский перец измельчить в блендере, добавить одну ст. ложку глины и две ст. ложки кефира. 20-30 мин подождать, смыть теплой водой, промыть любимым средством и ваши волосы, через пару недель они скажут вам спасибо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх