Последние данные о состоянии Жанны Фриске от Дмитрия Шепелева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Дмитрий Шепелев в откровенном интервью рассказал, что объездил полмира, чтобы найти специалистов для Жанны Фриске, которые способны помочь ей побороть рак. Телеведущий отметил, что певицу спас их сынишка Платон.

Сейчас Дмитрий Шепелев снова отправился в Лос-Анджелес, где Жанну Фриске успешно пролечили нановакциной. Сейчас она проходит реабилитацию. Большую часть времени телеведущий находится в полете - в самолетах между Америкой и Россией, пишут Argumentiru.com.

После того, как Жанне Фриске был поставлен диагноз "рак", ему пришлось объехать весь мир, прежде чем он смог найти специалистов.

"Мы не из тех людей, которые выставляют свою личную жизнь напоказ...Эта ситуация не стала исключением. Она, конечно, застала нас врасплох. В этот момент мне пришлось принимать решения за нас двоих. Приходилось отвечать на вопрос "А почему она не прилетит завтра на концерт?".

Дмитрий Шепелев очень благодарен всем, кто согласился помочь семье. Ну а самым смелым человеком, который не потерял самообладание, Шепелев считает свою гражданскую супругу Жанну Фриске. Он всегда была абсолютно спокойна.

"Я думал: ведь это я должен ей сейчас помогать! А она своим спокойствием помогала мне".

Комментарии
Copy
Наверх