Как понять, считает ли он тебя своей девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отношения. Снимок иллюстративный
Отношения. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Вы знакомы в течение нескольких недель, а может быть, месяцев. Ты считаешь, что ты его девушка. Возможно, это даже ощущается: страсть, любовь, веселье и даже сказанные слова "Я люблю тебя". Но в душе есть ощущение, что все не по-настоящему...

Да, иногда мы не хотим замечать очевидное. Но ты замечаешь некоторые странности в поведении мужчины, вероятно, это плохой знак для тебя. Вот признаки, которые помогут тебе расставить все точки над «И» и понять некоторые вещи.

Ты никогда не видела его друзей или семью

Если вы встречаетесь, скажем, пару месяцев, и он не познакомил тебя со своими друзьями или семьей - время задавать вопросы. Он избегает знакомства не просто так, и ты должна узнать причину.

Он не приглашает тебя с собой ни на какие праздники его друзей

Отговорки, типа: «Да разве это событие? Наша компания не отмечает этот праздник», «Там будет скучно. Я не хочу, чтобы тебе было не по себе!». А в день рождения друга он говорит, что там будет слишком много людей, которых ты не знаешь. Задумайся!

Вы встречаетесь тогда, когда удобно ему

Ему нравится быть с тобой, но тогда, когда это удобно ему. Он редко звонит и приезжает в выходные дни, да и по будням не часто балует тебя своим присутствием. Если он остается у тебя на ночь только в дни с понедельника по четверг (и при этом не занят работой в пятницу, субботу и воскресенье), то задай вопрос: почему?

Он то горяч, то холоден

Он горяч, когда хочет видеть тебя, и холоден, когда он этого не желает? Вы всегда «играете» на его условиях? Если ты внезапно пришла к нему на работу и пригласила на обед, а он в ответ разозлился, это верный признак того, что ты не его девушка.

Ты никогда не была у него в гостях

Он находит массу причин, почему не может привести тебя к себе? «Соседи по комнате неряхи", "Не было времени на уборку", "У тебя гораздо лучше". Трудно узнать человека по-настоящему, не зная, как он живет. Если он все время находит отговорки, чтобы не пригласить тебя в гости, здесь что-то не так.

Он представляет тебя как «друг» или просто «по имени»

Это вполне естественно представить свою девушку при встрече с друзьями или родными. Если он знакомит тебя и представляет в качестве «просто друга», значит, он не считает тебя своей девушкой.

Увиливает от разговоров о будущем

Обсуждали ли вы то, как вы оба видите ваши отношения и чего хотите в будущем? Редко можно найти мужчин, которые любят сидеть и говорить об отношениях. Но человек, который видит тебя в качестве временного пристанища в своей жизни, будет всячески избегать такого разговора.

Комментарии
Copy
Наверх