Фото: Наоми Кэмпбелл теперь носит афро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл Фото: SCANPIX

Наоми Кэмпбелл больше не укладывает волосы на европейский лад, поскольку вытяжка волос в итоге обернулась для модели облысением. Теперь она похожа на любую женщину своей страны, которая имеет стрижку в стиле «афро».

О том, что Наоми лысеет, СМИ сообщали много раз. Но каждый раз модель пыталась камуфлировать проблему. Она носила парики, использовала накладные пряди. И лишь теперь сдалась – сделала стрижку, чтобы волосы могли немного отдохнуть.

На шоу Грэма Нортона, куда звезда впервые пришла с новой стрижкой, она предстала в новом образе. Она надела черный топ, дополнила его короткой черной расклешенной юбкой и шелковым ошейником. Наряд был завершен ботинками на каблуке, которые подчеркивали стройность ног. И было видно по всему, что черная пантера даже без волос не собирается сдавать свои позиции!

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх