Галерея: самая красочная вечеринка после закрытия клуба Teater продолжилась в Taboo!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 21 февраля, в клубе Teater прошла самая гламурная вечеринка Dom Party Colors, где гостей порадовали множеством ярких красок и огненным шоу.

Dom Party Colors привлекала внимание гостей еще до входа в клуб, поскольку на улице разноцветные маникены приветствовали всех, стоя на красном ковре. Зайдя в клуб, можно было увидеть изумительных Dom Party див, которые были одеты в очаровательные разноцветные костюмы и с прекрасными расписанными телами.

Dom Party –это вечеринка, где самые красивые девушки, лучшая музыка, шипучее шампанское и безумное веселье, которое держит тебя на вечеринке до самого закрытия.

На этот раз красочным и энергичным шоу предложили насладиться одиннадцать прекрасных див в перьях. Очаровательные дивы были как уникальные и редкие экзотические птицы, без которых Dom Party вечеринка была бы уже не такой яркой, поэтому их обязательно надо увидеть своими глазами!

Когда на вечеринке было уже жарко вместе с дивами и шампанским, в это время возле клуба разогревал страсть у гостей фаерщик завораживающим огненным шоу!

Веселая и энергичная вечеринка Dom Party, как обычно, длилась до самого раннего утра, которая не закончилась даже после закрытия клуба Teater, потому что гости продолжили праздник в клубе Taboo, где дивы танцевали на столах, а шампанское лилось рекой до 8 утра!

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх