Фанат "Дома-2" напал на ведущую проекта Ксению Бородину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

Давний фанат "Дома-2", которому запретили появляться на периметре, решил нанести визит продюсеру проекта Василине Михайловской и ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной. По его словам, встретили его весьма враждебно.

Сергей Ляпин, давний фанат телестройки "Дом-2", подкараулил Михайловскую и Бородину у городских квартир. Увидев его Василина тут-же бросилась к дверям, стала стучать. Ляпин уверяет, что вела она себя, как сумасшедшая. А Бородина, подъехавшая следом, выпрыгнула из машины с соком в руке и запустила им в фаната, пишут "Аргументы и сплетни".

"Страшное дело хочу вам рассказать. Появляется Бородина. Сразу скажу выглядит не айс. Я к ней. С тобой можно поговорить? Садится эта кукла размалеванная в машину и мне говорит пошел на... Я так слеганца пнул машину. Тут она вылетает из машины с бутылкой сока в руке и кидает в меня. Чо то начала вякать на меня. Ржака. Я ей завали.....Она видать вникла села в машину и укатила.

Кстати, недавно белоснежный внедорожник Range Rover Ксении Бородиной стоимостью порядка четырех миллионов был заплеван антифанами "Дома-2". В Сети также появились на днях слухи, что гендиректор "Газпром-Медиа" решил закрыть проект на ТНТ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх