Светлане Светличной исполняется 70 лет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

15 мая актрисе исполняется 70 лет. На экране - серия фильмов и программ о ней.

Актриса рассказала «Антенне» об участии в документальном фильме «В огнедышащей лаве любви».

– Это мое большое интервью о взглядах на жизнь, о моем творческом, физическом и духовном состоянии, о сегодняшних приоритетах и радостях. Меня порадовало, что спрашивали не о «Бриллиантовой руке», как обычно, а о моей женской, человеческой и творческой позиции, о моментах восхищения коллегами и близкими людьми. Я с большим теплом вспоминаю о первом муже Владимире Ивашове. Я до сих пор помню наш первый поцелуй, помню, какой от него исходил удивительный запах...

Недавно мой сын Алеша нашел фотографию Владимира Сергеевича в детском садике в форме военного. Даже от нее исходит невероятное тепло... Рассказала о моем замечательном друге, стилисте Руслане Татьянине. Он помог мне поверить в то, что я красива, делает мне изумительные прически, гримирует, дает чувствовать себя женщиной. Мы оба по гороскопу Тельцы, и теперь я уверена, что знаки зодиака влияют на взаимоотношения. Я подружилась с его мамой и друзьями. Говорили о том, как тепло ко мне относятся люди: и в метро, и на улице.

Я недавно ходила покупать билет на Казанский вокзал – собиралась к брату на день рождения – и услышала в свой адрес столько комплиментов! А один маленький мальчик даже уступил мне место! «Это Саша настоял, чтобы вы сели!» – объяснила его бабушка, которая встала вместе с ним. Эти моменты хроникальны, потому что чувства неподдельны. Раз люди так ко мне относятся, значит, не зря я даю интервью, рассказываю о своих радостях и бедах. Когда моей фигурой, моими красивыми ножками, глазами восторгаются люди, это такая подпитка, которая помогает и радует! Ведь доброе слово и кошке приятно! Я сейчас научилась ценить малое и большое, перестала злиться на несправедливость и полюбила себя. Сегодня я могу сказать: мне нравится Светлана Светличная!

«СВЕТЛАНА СВЕТЛИЧНАЯ. СВЕТИТЬ ВСЕГДА», 15 мая, суббота, «Первый канал», 16:00 Фильм «СТРЯПУХА», 15 мая, суббота, «Первый канал», 17:00 «В ОГНЕДЫШАЩЕЙ ЛАВЕ ЛЮБВИ. СВЕТЛАНА СВЕТЛИЧНАЯ», 15 мая, суббота, «Россия 1», 14:30 «ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД С ОКСАНОЙ ПУШКИНОЙ», НТВ, 14 мая, пятница, 23:25

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх