Фото до пластических операций: вы с трудом узнаете в этой девочке певицу Алсу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Поклонники Алсу были поражены снимком, сделанным в 1996 году. Многие отметили, что лицо певицы очень изменилось. Но большинство фанатов, все-таки, пришло к выводу, что естественная красота их любимицы намного привлекательнее искусственной.

Как ранее сообщали "Аргументы и сплетни", Алсу делала пластику груди, когда ей исполнился 21 год. Потом она исправляла челюсть путем вживления зубных имплантатов с эффектом, так называемой, голливудской улыбки. Также пластические хирурги отметили, что Алсу исправляла горбинку на носу. Судя по снимку 1996 года, которую мать двоих детей выложила на днях в своем блоге, переносица ее была раньше гораздо шире.

"Красавица тогда и сейчас!!", "Самая красивая и искренняя улыбка нашего шоу-бизнеса", "Самая красивая и интеллигентная певица!", "Хорошенькая такая. А улыбка не меняется и это хорошо!" - написали в комментариях к этому снимку поклонники Алсу.

Смотрите фото ниже!


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх