Виктория Боня о дочери: я думала, она красивее будет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня с дочкой.
Виктория Боня с дочкой. Фото: vk.com

Телеведещая и модель Виктория Боня рассказала присутствующим о своей жизни в Европе, об отношениях с мужем и о рождении дочери Анджелины. Боня призналась, что ее роды прошли так, как она и хотела, а именно, во сне.

"Некоторые бояться рожать, потому что думают, вдруг у ребенка будет шесть пальцев или три руки. У меня таких страхов не было. Я читала рассказ одной девушки про роды. Начались схватки, ее привезли в роддом, и тут она ужасно захотела спать. Я подумала: "Вот бы и у меня было также!" – заявила Боня. По словам Виктории, ее желание исполнилось. "Меня привезли в клинику, а меня ужасно клонит в сон. Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: "Да отстаньте от меня, дайте мне поспать", – поведала звезда.

Боня поделилась впечатлениями от первой встречи со своей дочерью. Как выяснилось, внешность малышки стала большой неожиданностью для мамы. "Я была уверена, что дочка родится беленькая. Но когда мне дали ее в руки, я смотрю – черные волосы. Я говорю: "Боже мой, я думала, у меня красивее будет". Ну а потом, конечно, она уже стала разглаживаться, расти. Ее первые месяцы были незабываемым временем для меня", – цитирует звезду "7 дней".

Виктория также вспомнила, как ее удивила реакция гражданского супруга Алекса Смурфита на известие о скором рождении девочки. "Он так расстроился! Алекс очень хотел сына. И когда я сказала, что будет девочка, на нем лица не было. Я побежала за телефоном, сфотографировала его и говорю: "Вот она вырастет, я покажу, как ты отреагировал!" Но когда она родилась, все исчезло. Он безумно ее любит", – призналась телеведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх