О чем прошептать ему на ушко?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Все знают, что во время секса нужно шептать что-то приятное, сексуальное, грязное, нежное, непристойное, дразнящее, пикантное или все вместе взятое. Но что конкретно? Читай и учись!

1. Лишь только он переступит порог дома, брось на него вызывающий взгляд, а затем прошепчи на ухо: «Спальня, через пять минут, без штанов».

2. «Я вся мокрая...». Конечно, ты не имеешь в виду дождь.

3. «А помнишь, как мы...». Вместо троеточия нужно вставить какой-нибудь ваш совместный сексуальный опыт. Из тех, о которых приятно вспомнить, но нельзя детям рассказать. Ему понравится такое путешествие в прошлое.

4. Все эти «Ооо!», «Как приятно!», «Да-да, вот здесь...» никто не отменял. Пусть это не высший пилотаж dirty talk, но для начинающей соблазнительницы отлично подойдет.

5. Лично у меня русский язык ассоциируется только с поэзией серебрянного века. Вот французский – это язык любви. Прижмись к любимому покрепче и тихо скажи: «Une folle envie de toi» - это значит «Хочу тебя безумно». Или « Je veux te sentir en moi» - «Хочу почувствовать тебя в себе».

Добавим огонька и перейдем на итальянский: «M’attizzi.» – «Ты так меня возбуждаешь!». Но, думаю, никто не будет спорить с тем, что по-настоящему грязным может быть только немецкий! От репутации классиков порно немцам не избавиться. Выключай режим шепота, включай командный тон: «Bitte mich darum!» - «Проси меня об этом!» или даже «Es macht mich an, wenn du schreist» - «Меня заводит, когда ты кричишь».

6. «Потрогай/поцелуй/полижи меня ТАМ». Четкие инструкции – вот чего ему не хватает, чтобы стать идеальным любовником. Поверь, твои желания не только приятно слышать. Они еще и вселяют уверенность.

7. «Я так хорошо делаю ЭТО, правда?». Не забудь уточнить что за ЭТО ты имеешь в виду – манипуляции языком, массаж простаты или размахивание плетью. У тебя же есть сексуальный талант? Не бойся его проявлять и не бойся им хвастаться. Уверенность в себе – это так сексуально!

8. «Сегодня вечером ты можешь делать со мной все что угодно!». Главное – ты должна иметь это в виду. Ты же знаешь, что одна из главных причин мужской неверности – это то, что боевая подруга рядом не готова на некоторые кардинальные ходы в постели. Анальный секс, например. А ты бы и рада, но сама боишься предложить. Дай ему карт-бланш. Результат может тебя удивить!

9. «Я кончаю!». О, эту фразу мечтает слышать каждый мужчина! Это знак, что он хорош в постели, что он справился, смог тебя удовлетворить! Ему есть чем гордиться, он просто бог секса! Да он сам сразу кончит от такого восторга!

10. «Ты лучший! У меня никогда не было любовника, лучше тебя». Продолжай тешить его эго! Не останавливайся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх