Майли Сайрус: не понимаю, почему меня осуждают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майли Сайрус
Майли Сайрус Фото: SCANPIX

Певица Майли Сайрус ранее не комментировала реакцию публики на свои провокационные клипы (в Великобритании, кстати, творения Сайрус к показу запретили), а также насмешки пользователей Интернета после премьеры ролика Wrecking Ball. Однако на днях 20-летняя звезда нарушила молчание — она стала героиней журнала Interview, снялась в фотосессии и поделилась размышлениями насчет своей славы «со знаком минус».

«Я все равно никак не пойму, что было не так? — сказала Майли. — Все хором осуждают мое видео, в то время как в Америке Джордж Циммерман застрелил 17-летнего чернокожего подростка и получил оправдательный приговор. СМИ пора бы начать соображать, что действительно важно. Почему в фильмах категории «13+» показывать резню можно, а обнаженную грудь — нет? И потом еще люди удивляются: и откуда в мире столько насилия и жестокости».

Кстати, папа певицы, кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус, ничего не имеет против того, что его дочь раздевается в кадре. Майли поделилась: «Ему клип понравился. Он же смотрел на меня, а не на мою попу. В любом случае осудить он меня не мог».

В целом, Сайрус считает, что если кому-то не нравятся ее клипы и выступления, то лучше просто послушать ее песни — без картинки. Сама Майли не разделяет неподдельный интерес людей к желтой прессе: «Я вот чего не догоняю: почему люди мало интересуются творческими заслугами, а вместо этого круглые сутки разглядывают фото знаменитостей без макияжа и обсуждают их целлюлит?»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх