Идете первого октября получать права? Их вам выдадут под звуки гитары и фортепиано

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экзаменационный класс в авторегистре. Фото иллюстративное.
Экзаменационный класс в авторегистре. Фото иллюстративное. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В Международный день музыки, который отмечается 1 октября, концерты исполнителей-приверженцев самых разных музыкальный стилей пройдут в самых неожиданных местах Таллинна. Например, в бюро автомобильного регистра.

Здесь выступят Яак Соояэр (гитара) и Рауль Вайгла (бас-гитара). А те, кто окажутся в этот день на автобусной станции, услышат выступление сопрано Пирьё Пюви и пианистки Пийи Паэмурру, в банке DNB концерт дадут басы Мати Пальм и Павло Балакин, а также Хелин Каптен (фортепиано).

Всего концерты состоятся в трех десятках мест по всему Таллинну. А вечером в концертном зале «Эстония» состоится еще и вручение музыкальных премий, которое будет транслироваться по ЭТВ. С полной программой концертов можно ознакомиться на сайте http://muusikapäev.ee./ Среди их спонсоров – Таллинский департамент культурных ценностей.

Международный день музыки отмечается с 1975 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх