Звезда сериала «Кухня» отменила свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Кузнецова.
Екатерина Кузнецова. Фото: vk.com

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова уже шесть лет встречается с актером Евгением Прониным, знакомым зрителям по сериалам «Гюльчатай», «Возвращение Мухтара», «Кремлевские курсанты» и другим.

Казалось бы, уже пора узаконить отношения, но Екатерина откладывает свадьбу. Она объяснила: «У меня очень плотная занятость, у него тоже, мы не можем устроить наш праздник таким, каким видим. Мы не хотим заказывать дизайнеров или флористов, которые все будут делать за нас. Когда обращаешься к чужим людям, получается красиво, но штампованно, без души. Ситуацию осложняет тот факт, что я из Украины, а Женя из России. Придется делать два праздника. На Украине много красивых мест, все можно организовать на природе для родителей и родственников. А в Москве устроить молодежный вариант».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх