Продюсер "Мэй Дэй": фраза "Никогда не говори никогда" избита ровно столько, сколько и многое в нашей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мэй Дэй"
"Мэй Дэй" Фото: Промо

Новая песня местной творческой команды Мэй Дэй «Никогда», автором которой выступил знаменитый тандем Покутный-Адаричев, уже вышла в свет и радует поклонников группы. Несколько комментариев по поводу нового трека специально для Buduaar.ru дал продюсер группы Сергей Крутихин.

- «Никогда не говори никогда»... не кажется ли, что эта фраза уже столь избита, что как-то даже и неудобно ее опять использовать?

- Фраза избита ровно столько, сколько и многое в нашей жизни. Я бы даже сказал - это жизненная фраза, избитостью которой блистает каждый человек, как избитый опытом своих ошибок, так и не очень. Какой вопрос, такой ответ...

- Где будет звучать песня? Где слушатели смогут услышать ее в живом исполнении в ближайшее время?

- Песня будет звучать как на радиостанциях нашей страны, так и на радиостанциях наших соседей и не только. Как всегда, благодаря нашим американским представителям, General Music Company, песня будет ротироваться и на территории США, а также будет в продаже по всему миру, например на "iTunes" и т.п. А на следующей неделе уже начнутся съемки клипа на эту песню.

Кстати, не скрою, нам было приятно, что теперь не мы ищем клипмейкеров, а клипмейкеры сами предлагают нам работу, видимо, зная, что их клип будет увиден большой аудиторией зрителей. Насчет концертов я пока не могу ничего сказать, уверен, что очень скоро, но Ане еще нужен отдых после родов.

Комментарии
Copy
Наверх