Пенсионерка вцепилась в Малахова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Казалось бы, все судебные разборки между Андреем Малаховым и Ириной Мажаровой прекратились после того, как Хамовнический суд Москвы постановил выселить пенсионерку из квартиры, купленной популярным телеведущим и якобы незаконно проживающей там Мажаровой. Однако немолодая женщина накрепко вцепилась в знаменитость.

Она подала в суд на Малахова и теперь требует взыскать с него шесть миллионов рублей за причиненный ей моральный ущерб. Как сообщают Life News, поводом для иска стал один из твитов телеведущего, посвященный судебным баталиям с Ириной Мажаровой: "Решение суда: гражданка Мажарова – бабушка-рейдер – захватила квартиру". Пенсионерка пожаловалась, что благодаря Малахову выражение "бабушка-рейдер" растиражировали российские СМИ и теперь ее так называют за глаза.

"Я прошу обязать Андрея Малахова опровергнуть его высказывания о том, что я "бабушка-рейдер". Я не захватывала квартиру Малахова, я платила за нее согласно договору. Сумму ущерба я определила в шесть миллионов – это та сумма, за которую Малахов выкупил квартиру", – заявила Ирина Мажарова. Более того, пенсионерка подала в суд и на такие известные печатные издания как газета "Комсомольская правда" и журнал "Тайны звезд". С первой она требует взыскать десять миллионов рублей, а со второго – два миллиона.

Напомним, спор между Андреем Малаховым и Ириной Мажаровой произошел из-за элитного жилья в центре Москвы еще в начале ноября прошлого года. Телеведущий обратился за помощью к правоохранительным органам с заявлением, в котором попросил "вынести официальное предупреждение о незаконности нарушения закона о захвате чужого имущества". "15 июня 2012 года я заключил договор купли-продажи квартиры с департаментом жилищной политики. Придя в квартиру, я обнаружил там гражданку, представившуюся как Ирина. Она сказала, что проживает там вынужденно", – рассказал Андрей Малахов. Согласно заявлению телеведущего, Ирина Мажарова попросила у него пару месяцев, чтобы собрать вещи и покинуть квартиру, однако на деле даже по прошествии почти полугода так никуда и не уехала.

Интересно, что у самой Ирины Мажаровой была прямо противоположная информация. Якобы Малахов специально обратился в полицию, чтобы выжить ее из квартиры. "Я с 2006 года арендовала эту квартиру под офис, исправно оплачивала все коммунальные платежи. В 2010 году я осталась без своей жилплощади и переехала в квартиру-офис на Остоженке. Время от времени ко мне в гости приходили родственники", – рассказала свою версию пенсионерка.

Комментарии
Copy
Наверх