Антон Макарский велит жене набирать вес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Макарский и Виктория Морозова
Антон Макарский и Виктория Морозова Фото: SCANPIX

Супруга Антона Макарского Виктория уже привыкла к сложному характеру мужа и старается соответствовать его требованиям, пишет 7d.org.ua.

На вид Антон добрый и мягкий, но Вика знает, что это совершенно не так: «Антон - он вообще деспот, он просто деспот. Это такой восточный мужчина, что вот его мягкость, интеллигентность на съемочной площадке, в общении со зрителями, с людьми – это совершенно обманчиво. Все мои короткие платья выбросили. Ногти? Нет, не красим. Волосы? Нет, не накручиваем. Это только после рождения дочери Маши мне разрешается накручивать волосы и какие-то послабления пошли, как матери».

К тому же Макарский явно любит женщин в теле и заставляет жену поправляться. Он говорит, что ей совершенно не идет быть худой: «Неужели ты не видишь, что тебе это не идёт? Это кошмарно, пожалуйста, поправляйся!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх