Видео: Одри Хепберн "воскресла" для рекламы сладостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Специалисты восстановили с помощью современных технологий образ одной из величайших актрис американского кинематографа Одри Хепберн для того, чтобы она смогла исполнить главную роль в рекламе шоколада Galaxy. Напомним, актриса скончалась 20 января 1993 г. в возрасте 63 лет.

Согласно сюжету видеоролика кондитерской компании из Великобритании, артистка путешествует по Италии. Внезапно автобус, на котором она едет, вынужденно останавливается из-за тележки зеленщика, которая разбилась посреди дороги. Мимо проезжает мужчина, который предлагает Одри пересесть в его машину, пишет Utro.ru.

Ролик сделан в стиле 1950-х годов. В качестве заглавной музыкальной темы звучит композиция "Moonriver" из фильма "Завтрак у Тиффани", где которой Хепберн сыграла главную роль, отмечает Lenta.ru.

При этом сыновья актрисы Шон Ферер и Лука Дотти бесплатно разрешили использовать образ своей матери.

"Она бы гордилась своей новой ролью. Мама всегда говорила, что шоколад поднимает ей настроение", - цитирует источник детей Хепберн.

Ранее образ актрисы использовался в рекламе одежды Gap. Тогда в видео был включён кадр из фильма "Забавная мордашка", где актриса исполняет зажигательный танец.

Комментарии
Copy
Наверх