Каким должен быть идеальный отпуск?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эксперты вывели формулу идеального романтического отдыха. Он должен длиться 11 дней в максимально солнечном месте. До места отдыха должно быть минимум 20 км от аэропорта и прямой доступ к пляжу, непременно с личным бассейном. К такому выводу удалось прийти в ходе опроса, в котором приняли участие 2000 взрослых, пишет Raut.ru.
 

Две трети опрошенных заявили, что мир и спокойствие – вот главные аспекты отдыха мечты. Среди прочих обязательных элементов – солнце и тишина. Люди тратят слишком много времени на работу, домашние дела, и все это в серых пасмурных буднях. Но люди готовы дождаться лета: большинство предпочтут отдых в июле. Природа должна быть залита солнцем в течение 9 часов в день. 80% уверены, что отдых начинается еще в аэропорту, а потому лететь нужно первым классом.

В идеале, только разместившись в отеле, отдыхающие предпочтут три дня пролежать у бассейна на территории отеля. Еще три дня будут проведены на пляже под палящим солнцем, иногда отдыхающие будут принимать участие в спортивных пляжных соревнованиях или купаться в море. Еще один день люди потратят на экскурсии и изучение местной культуры. Пара дней пройдет на местных рынках и в торговых центрах. Что касается обслуживания, то это непременно вынос еды к пляжу, ежедневный массаж и регулярные занятия йогой на восходе солнца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх