Ану Саагим: хочу быть мужчиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Laura Kallasvee

Узнала у своих подружек, не хотели бы они побыть мужчинами, хотя бы на годик. Конечно, большинство были согласны. Почему?

Ну, хотя бы потому, что интересно, как ходить с этой штукой, которая болтается между ног, пишет Elu24.ee.

«Я бы попробовала, потому что с рождением ребенка жизнь мужчины не так радикально меняется, как жизнь женщины. Мужчина убегает на работу, делает карьеру… А я?» - говорит мама двойняшек.

«О, было бы здорово не переживать насчет своих небритых ног и подмышек. Да и роды-дети не для меня»,- сказала другая. «С удовольствием пошла бы в армию, и покоряла женские сердца в своей военной форме, нежели вынашивала бы девять месяцев ребенка. А макияж и тряпки!»

«Пьяный мужчина гораздо красивее выглядит, чем пьяная женщина», - считает подружка.

Но четырехлетняя дочка моей соседки произнесла гениальную фразу: «Я считаю, что каждая девочка думала, что мальчишки слишком глупые, чтобы нас понять. Поэтому если бы я смогла бы стать мальчиком хоть на один день, то сделала бы все, чтобы быть самым лучшим в мире. Я бы избегал тех ошибок, которые делают другие мальчики».

После таких слов, я тоже с удовольствием стала бы мужчиной!

Комментарии
Copy
Наверх