Лето 2013 года может стать последним для Стаса Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Знаменитый астролог Павсекакий Богданов решил просмотреть будущее известного шансонье и любимца женщин Стаса Михайлова. К сожалению, он был вынужден сообщить неприятную новость.

Богданов пишет: «Хоть и не принято под Новый год говорить плохое, но молчать не могу - обещал... Итак, обещанный гороскоп Стаса Михайлова. У Стаса в гороскопе есть важный барьер в 44 года когда будет Солнце в Раке (с 22.06 по 22.07), говоря простым языком, лето 2013 года может стать последним для Стаса Михайлова. На это время приходится в его натальной карте вероятность техногенной аварии с его участием (авто или авиа катастрофа) через наведенную незадолго до этого порчу. Но всего этого можно избежать, если Стас в начале лета 2013 года обратится к людям, которые отводят или защищают от порчи», пишет Собеседник.

Комментарии
Copy
Наверх