Почему экстрасенс Илона Калдре не предвидела, что с ней случится трагедия?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю, «МК-Эстония»

В субботу, 29 декабря, в 20:20 на Первом Балтийском канале будет показан очередной эпизод мистического шоу «Битвы экстрасенсов. Третья мировая», в котором во время одного из испытаний известный экстрасенс из Эстонии Илона Калдре едва не лишилась зрения, пишет "МК-Эстония".

Илона помнит только яркую вспышку. В результате у нее обгорело лицо и волосы, но самое страшное - наращенные для съемок в программе ресницы расплавились и затекли в глаза.

«Когда киевские врачи диагностировали ожоги первой степени и сказали, что один глаз может видеть лишь на четверть, то я подумала, что уйду с проекта. Потом, когда я уже лежала в больнице, то подумала, что я уже слишком много прошла, чтобы взять и все окончить», - вспоминает Илона, пишет Õhtuleht.ee.

По словам Илоны, это впервые, когда на проекте пострадал экстрасенс.

Но почему Илона не увидела этой страшной ситуации?

Когда новость о произошедшем появилась неделю назад в СМИ, то многие задались вопросом, почему экстрасенс не увидела своего ближайшего будущего и зачем такая красивая женщина носит наклеенные ресницы. Илона провела в больнице три дня.

«Это были для меня психологически сложные дни. Я была на чужой земле, в кругу незнакомых людей да и пожаловаться некому. У меня в контракте написано, что за все, что со мной случится, отвечаю я сама.

Фанаты недоумевают, как такое могло произойти с таким сильным экстрасенсом как Илона. «У каждого свои страхи. Я боюсь огня. И я чувствовала, что будет жарко», - рожденная под огненным знаком Стрельца, Илоне никогда не нравилось укрощать огонь.

Неужели, работа на проекте «Битва экстрасенсов» настолько прибыльна, что стоит рисковать своим здоровьем?

«У меня нет спонсоров, все затраты я оплачиваю сама. А это дорогое удовольствие».

Каждый новый год Илона справляет в родной Эстонии в кругу семьи. Однако, это не так легко.

«Теперь, когда я стала экстрасенсом, я потеряла много друзей, потому что все постоянно от меня чего-то хотят, чтобы я рассказывала им будущее, делала предсказания, исследовала, искала», - сетует Илона.

Также Илона сама не хочет славы в Эстонии. Хотя на самом деле Илона помогает Эстонии больше, чем вы можете подозревать. Она просто не хочет об этом громко заявлять. «Эстония – мой дом, здесь – моя семья, друзья… Я не хочу никуда уезжать. Однако сегодняшняя жизнь показала, что Эстонии я не нужна».

Комментарии
Copy
Наверх