Ольга Бузова рассказала, с какого возраста можно смотреть «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: SCANPIX

Сейчас многие сетуют на то, что такие передачи, как «Дом-2», смотрят дети, и потом перенимают стиль поведения участников. Но Ольга Бузова готова защищать проект, который сделал из нее звезду, и считает, что все не так страшно.

«Дети – понятие растяжимое. Совсем маленьким, думаю, «Дом-2» смотреть рановато, а, например, старшеклассникам уже можно. Реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ идет с возрастным ограничением 16+. Думаю, это оптимальный возраст, в котором можно начинать смотреть нашу программу. Хотя если взять, например, похожие реалити-шоу на других каналах, наш «Дом-2» в сравнении с ними – это как небо и земля. Там все очень жестко, но почему-то никто на это не обращает внимания, у всех занозой сидит только «Дом-2». На самом деле это хорошо – значит, наш проект принимают во внимание, он популярен», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх