Смотри, какой снимок Агузаровой и Николаева довел Баскова до истерики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

"Золотой голос России" Николай Басков в своем микроблоге опубликовал забавный снимок. Артист выложил фотографию композитора Игоря Николаева, его супруги Юлии Проскуряковой и певицы Жанны Агузаровой, на которой все звезды откровенно не получились. Именно это обстоятельство довело Баскова до истерики, пишут Дни.Ру.
 

Тенор Николай Басков, известный своим неподражаемым чувством юмора и неунывающим настроением, решил порадовать своих многочисленных поклонников забавной фотографией, которую выложил в своем микроблоге.

Артист опубликовал снимок со съемок новогоднего "Голубого огонька", на котором за праздничным столом сидят популярный композитор и исполнитель Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой и ее коллегой по сцене эпатажной Жанной Агузаровой. Все бы ничего, но выражения лиц знаменитостей оставляют желать лучшего: у Проскуряковой полуоткрыт рот и полузакрыты глаза, Николаев словно бы уснул, а Агузарова позирует с высунутым языком и выпученными глазами. Николай Басков подписал фотографию: "У меня на огоньке истерика...... Люди помогите........" Как отнеслись главные действующие лица к подобной нездоровой реакции "золотого голоса России", неизвестно.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх