Кто из эстонских секс-символов против солярия?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Известный метросексуал Эстонии Вайдо Нейгаус.
Известный метросексуал Эстонии Вайдо Нейгаус. Фото: Black Star By Timati

Подготавливаясь к пляжному сезону, мужчины подкачивают оставшиеся мышцы в спортзале. Но и поход в солярий для них не проблема. А как относятся к искусственному загару известные мужчины Эстонии?, пишет Õhtuleht.ee.

„Я не хожу в солярий. Просто потому, что мне там скучно лежать или сидеть эти десять минут“, - говорит солист группы Traffic Сильвер Лаас.

Сильвер считает, что в солярий ходят, чтобы быть красивее, а ему это не надо.

С ним согласен и певец Кевин Йоханссон

„Солярий вызывает рак кожи, да и натуральный цвет всегда красивее, - находит он. – Я не вижу в этом смысла – если хочешь, то летом вполне можно хорошо подзагореть. Хотя я не загораю даже летом“.

Кевин считает, что в основном загорают мужчины в майках и с прилизанными волосами.

Рэпер Cool D говорит, что ходил пару раз в солярий, но у него светлая кожа, и поэтому он быстро сгорает.

„Поскольку я не хожу по подиуму, то и загар мне не нужен“, - сказал рэпер. Также он считает, что больше всего в солярий ходят культуристы.

„Они там, наверное, сидят целыми днями. Иначе как они могут быть такими коричневыми! Загар помогает рассмотреть каждую линию мышц“, - считает Cool D.

Янус Сааго: „не ходил и не собираюсь!“

„Я никогда не ходил в солярий“, - смеется певец Янус Сааго. Он считает, что в Эстонии достаточно солнца, чтобы просто так загорать. А зимой и так никто не видет, загорелый ли ты или нет.

„Солярий – вреден. Те, кто ходят, пусть ходят, если нравится“, - добавил он.

Вайдо Нейгаус предпочитает солярию спрей-загар

Самый известный метросексуал Эстонии Вайдо Нейгаус полагает, что солярий вреден для кожи и провоцирует преждевременное старение. „По-моейму, загар в стиле гриль-курицы давно уже не в моде“, - добавил модник.

„Я редко посещаю солярий, потому что пользуюсь автозагаром. Советую спрей-загар“, - говорил известный метросексуал Вайдо Нейгаус. По его словам, спрей-загар очень быстрый и его хватает на неделю.

„Но так я делаю, если намечается важное мероприятие. А крема-автозагары я использую каждый день, они придают коже красивый тон. Говорят, что такие крема ложатся на кожу неравномерно.

„К сожалению, какой-нибудь дурак просто не умеет ими правильно пользоваться“, - смеется он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх