Галерея: легендарная "Бабуля" вместе с финалом "Евровидения" в Deja Vu!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 26 мая, популярная среди эстонских звёзд вечеринка "Бабуля" подарила своим гостям отличный праздник и страсти по "Евровидению".
 

Всегда весёлая "Бабуля" и на этот раз подарила своим гостям лучшие развлечения. Вечер начался довольно рано с финала "Евровидения" и сопутствующих ему переживаний. Позже обворожительные матрёшки завлекли на танцпол даже самых стеснительных, а на сцене выступил вживую Dimmy Rocks (Дима Курилов).

Холодные напитки текли рекой, и веселье не прекращалось даже после восхода солнца.

В этот раз среди остальных гостей можно было встретить всегда гламурную Яну Пульк, организаторa вечеринок Герта Лаасме и других.

Следующая "Бабуля" состоится в последнюю субботу июня, а до этого в Deja Vu вас ждёт ещё много интересного: в пятницу, 1 июня, Summer Beats - лучшие хиты в исполнении DJ Kikko, а в субботу - официальное открытие террасы! Новое вкусное летнее меню, кальян... Мероприятие начнётся уже в 12:00 и продолжится внутри помещения Deja Vu до утра.
 

Комментарии
Copy
Наверх